V48C48M75B
Descripción del producto
Número de pieza: V48C48M75B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 48V 75W
Especificaciones: V48C48M75B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V48C48M75B
Número de pieza V48C48M75B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 48V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3445 pcs Ficha de datos V48C48M75B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 48V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 75W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 87.9% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 1.56A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 1.56A Número de pieza base V48C48M75
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V48C48M75BF2
V48C48M75BF2
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 48V 75W
Existencias disponibles: 4364 pcs
Descargar: V48C48M75BF2.pdf
RFQ
V48C48M75BG
V48C48M75BG
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 3369 pcs
Descargar: V48C48M75BG.pdf
RFQ
V48C48M150BN3
V48C48M150BN3
Descripción: DC DC CONVERTER 48V 150W
Existencias disponibles: 299 pcs
Descargar: V48C48M150BN3.pdf
V48C48M75B2
V48C48M75B2
Descargar: V48C48M75B2.pdf
V48C48M150BS
V48C48M150BS
Descargar: V48C48M150BS.pdf
V48C48M75BF3
V48C48M75BF3
Descargar: V48C48M75BF3.pdf
V48C48M75BF
V48C48M75BF