V48C15C75B
VicorVicor
Vicor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V48C15C75B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 75W
Especificaciones: V48C15C75B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 700 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 700 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V48C15C75B
Número de pieza V48C15C75B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 15V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 700 pcs Ficha de datos V48C15C75B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 75W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 88.6% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 5A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 5A Número de pieza base V48C15C75
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V48C15C75B2
V48C15C75B2
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 75W
Existencias disponibles: 6348 pcs
Descargar: V48C15C75B2.pdf
RFQ
V48C15C150BS3
V48C15C150BS3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 150W
Existencias disponibles: 647 pcs
Descargar: V48C15C150BS3.pdf
RFQ
V48C15C75BF3
V48C15C75BF3
Existencias disponibles: 687 pcs
Descargar: V48C15C75BF3.pdf
V48C15C75BF
V48C15C75BF
Existencias disponibles: 5893 pcs
Descargar: V48C15C75BF.pdf
V48C15C150BN
V48C15C150BN
Existencias disponibles: 645 pcs
Descargar: V48C15C150BN.pdf
V48C15C75BG
V48C15C75BG
Existencias disponibles: 728 pcs
Descargar: V48C15C75BG.pdf
V48C15C75B3
V48C15C75B3
Existencias disponibles: 661 pcs
Descargar: V48C15C75B3.pdf
V48C15C150BS2
V48C15C150BS2
Descargar: V48C15C150BS2.pdf
V48C15C75BF2
V48C15C75BF2