V48C12C150B
VicorVicor
Vicor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V48C12C150B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 150W
Especificaciones: V48C12C150B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 751 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 751 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V48C12C150B
Número de pieza V48C12C150B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 12V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 751 pcs Ficha de datos V48C12C150B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 150W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 88% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 12.5A Número de pieza base V48C12C150
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V48C12C150BF
V48C12C150BF
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 150W
Existencias disponibles: 609 pcs
Descargar: V48C12C150BF.pdf
RFQ
V48B5T200BS2
V48B5T200BS2
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 200W
Existencias disponibles: 5783 pcs
Descargar: V48B5T200BS2.pdf
RFQ
V48B5T200BN
V48B5T200BN
Existencias disponibles: 590 pcs
Descargar: V48B5T200BN.pdf
V48C12C150BG
V48C12C150BG
Existencias disponibles: 645 pcs
Descargar: V48C12C150BG.pdf
V48C12C150BF2
V48C12C150BF2
Existencias disponibles: 4721 pcs
Descargar: V48C12C150BF2.pdf
V48C12C150B2
V48C12C150B2
Existencias disponibles: 584 pcs
Descargar: V48C12C150B2.pdf
V48B5T200BN2
V48B5T200BN2
Descargar: V48B5T200BN2.pdf
V48C12C150BF3
V48C12C150BF3
Existencias disponibles: 710 pcs
Descargar: V48C12C150BF3.pdf
V48B5T200BS
V48B5T200BS
Descargar: V48B5T200BS.pdf
V48B5T200BN3
V48B5T200BN3
Descargar: V48B5T200BN3.pdf
V48C12C150B3
V48C12C150B3
Existencias disponibles: 732 pcs
Descargar: V48C12C150B3.pdf
V48B5T200BS3
V48B5T200BS3
Descargar: V48B5T200BS3.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera