V375C8T100B
Descripción del producto
Número de pieza: V375C8T100B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 8V 100W
Especificaciones: V375C8T100B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V375C8T100B
Número de pieza V375C8T100B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 8V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4004 pcs Ficha de datos V375C8T100B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 8V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 250V Tensión - Entrada (Max) 425V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potencia (W) 100W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 82.2% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 12.5A 250V - 425V Input
Corriente - Salida (Max) 12.5A Número de pieza base V375C8T100
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V375C8M100BS2
V375C8M100BS2
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 8V 100W
Existencias disponibles: 6298 pcs
Descargar: V375C8M100BS2.pdf
RFQ
V375C8M100BS
V375C8M100BS
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 6415 pcs
Descargar: V375C8M100BS.pdf
RFQ
V375C8T100BG
V375C8T100BG
Existencias disponibles: 587 pcs
Descargar: V375C8T100BG.pdf
V375C8M100BN2
V375C8M100BN2
Descargar: V375C8M100BN2.pdf
V375C8T100BF3
V375C8T100BF3
Descargar: V375C8T100BF3.pdf
V375C8T100B2
V375C8T100B2
Descargar: V375C8T100B2.pdf
V375C8T100BF
V375C8T100BF
Descargar: V375C8T100BF.pdf
V375C8M100BN3
V375C8M100BN3
Descargar: V375C8M100BN3.pdf
V375C8T100BF2
V375C8T100BF2
Descargar: V375C8T100BF2.pdf
V375C8T100B3
V375C8T100B3
Descargar: V375C8T100B3.pdf
V375C8M100BS3
V375C8M100BS3
Descargar: V375C8M100BS3.pdf
V375C8M100BN
V375C8M100BN
Existencias disponibles: 374 pcs
Descargar: V375C8M100BN.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera