V375C5M50BF
Descripción del producto
Número de pieza: V375C5M50BF
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 50W
Especificaciones: V375C5M50BF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V375C5M50BF
Número de pieza V375C5M50BF Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 5V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5942 pcs Ficha de datos V375C5M50BF.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 250V Tensión - Entrada (Max) 425V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 80.9% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 250V - 425V Input
Corriente - Salida (Max) 10A Número de pieza base V375C5M50
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V375C5M50BF3
V375C5M50BF3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 50W
Existencias disponibles: 5837 pcs
Descargar: V375C5M50BF3.pdf
RFQ
V375C5M50B
V375C5M50B
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 3960 pcs
Descargar: V375C5M50B.pdf
RFQ
V375C5M100BS
V375C5M100BS
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 100W
Descargar: V375C5M100BS.pdf
V375C5M50BG3
V375C5M50BG3
Descargar: V375C5M50BG3.pdf
V375C5M50BF2
V375C5M50BF2