V375C5C50B2
Vicor CorporationVicor Corporation
Vicor Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V375C5C50B2
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W
Especificaciones: V375C5C50B2.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 878 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 878 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V375C5C50B2
Número de pieza V375C5C50B2 Fabricante Vicor Corporation
Descripción CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 878 pcs Ficha de datos V375C5C50B2.pdf
Tensión - Trabajo 50W Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 5V
Tensión - Entrada (Max) 425V Voltaje - Exclusión (típico) 250V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia ITE (Commercial) Polarización Quarter Brick
Configuración de salida 1 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Número de pieza del fabricante V375C5C50B2
Regulación de línea 80.9% Caracteristicas OVP, UVLO
Característica Pins 10A Descripción ampliada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 250V - 425V Input
Descripción CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W Corriente - irrupción 3kV (3000V)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.