V375C48T75B
Descripción del producto
Número de pieza: V375C48T75B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 48V 75W
Especificaciones: V375C48T75B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V375C48T75B
Número de pieza V375C48T75B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 48V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5800 pcs Ficha de datos V375C48T75B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 48V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 250V Tensión - Entrada (Max) 425V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potencia (W) 75W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 84.1% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 1.56A 250V - 425V Input
Corriente - Salida (Max) 1.56A Número de pieza base V375C48T75
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V375C48T75BF
V375C48T75BF
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 48V 75W
Existencias disponibles: 7044 pcs
Descargar: V375C48T75BF.pdf
RFQ
V375C48T150BN3
V375C48T150BN3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 48V 150W
Existencias disponibles: 6996 pcs
Descargar: V375C48T150BN3.pdf
RFQ
V375C48T75BF3
V375C48T75BF3
Descargar: V375C48T75BF3.pdf
V375C48T150BS
V375C48T150BS
Descargar: V375C48T150BS.pdf
V375C48T150BS2
V375C48T150BS2
Descargar: V375C48T150BS2.pdf
V375C48T75BF2
V375C48T75BF2
Descargar: V375C48T75BF2.pdf
V375C48T150BS3
V375C48T150BS3
Descargar: V375C48T150BS3.pdf
V375C48T75BG
V375C48T75BG
Existencias disponibles: 608 pcs
Descargar: V375C48T75BG.pdf
V375C48T150BN
V375C48T150BN
Existencias disponibles: 594 pcs
Descargar: V375C48T150BN.pdf
V375C48T75B3
V375C48T75B3
Descargar: V375C48T75B3.pdf
V375C48T75B2
V375C48T75B2
Existencias disponibles: 644 pcs
Descargar: V375C48T75B2.pdf
V375C48T150BN2
V375C48T150BN2
Descargar: V375C48T150BN2.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera