V375C48C75B
Descripción del producto
Número de pieza: V375C48C75B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 48V 75W
Especificaciones: V375C48C75B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V375C48C75B
Número de pieza V375C48C75B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 48V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3690 pcs Ficha de datos V375C48C75B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 48V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 250V Tensión - Entrada (Max) 425V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potencia (W) 75W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 84.1% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 1.56A 250V - 425V Input
Corriente - Salida (Max) 1.56A Número de pieza base V375C48C75
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V375C48C150BN2
V375C48C150BN2
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 48V 150W
Existencias disponibles: 4576 pcs
Descargar: V375C48C150BN2.pdf
RFQ
V375C48C150BN3
V375C48C150BN3
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 572 pcs
Descargar: V375C48C150BN3.pdf
RFQ
V375C48C75BF3
V375C48C75BF3
Descripción: DC DC CONVERTER 48V 75W
Existencias disponibles: 3718 pcs
Descargar: V375C48C75BF3.pdf
V375C48C150BS2
V375C48C150BS2
Descargar: V375C48C150BS2.pdf
V375C48C75BG
V375C48C75BG
Existencias disponibles: 681 pcs
Descargar: V375C48C75BG.pdf
V375C48C75B2
V375C48C75B2
Descargar: V375C48C75B2.pdf
V375C48C150BS3
V375C48C150BS3
Descargar: V375C48C150BS3.pdf
V375C48C150BS
V375C48C150BS
Existencias disponibles: 673 pcs
Descargar: V375C48C150BS.pdf
V375C48C75B3
V375C48C75B3
Descargar: V375C48C75B3.pdf
V375C48C75BF
V375C48C75BF
Descargar: V375C48C75BF.pdf
V375C48C150BN
V375C48C150BN
Existencias disponibles: 630 pcs
Descargar: V375C48C150BN.pdf
V375C48C75BF2
V375C48C75BF2
Descargar: V375C48C75BF2.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera