V375C48C150B
Descripción del producto
Número de pieza: V375C48C150B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 48V 150W
Especificaciones: V375C48C150B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 645 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 645 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V375C48C150B
Número de pieza V375C48C150B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 48V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 645 pcs Ficha de datos V375C48C150B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 48V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 250V Tensión - Entrada (Max) 425V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potencia (W) 150W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 86.3% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 250V - 425V Input
Corriente - Salida (Max) 3.13A Número de pieza base V375C48C150
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V375C3V3T75BN2
V375C3V3T75BN2
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 75W
Existencias disponibles: 583 pcs
Descargar: V375C3V3T75BN2.pdf
RFQ
V375C48C150BF3
V375C48C150BF3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 48V 150W
Existencias disponibles: 551 pcs
Descargar: V375C48C150BF3.pdf
RFQ
V375C3V3T75BS2
V375C3V3T75BS2
Existencias disponibles: 4902 pcs
Descargar: V375C3V3T75BS2.pdf
V375C48C150BG
V375C48C150BG
Existencias disponibles: 652 pcs
Descargar: V375C48C150BG.pdf
V375C3V3T75BN3
V375C3V3T75BN3
Existencias disponibles: 6638 pcs
Descargar: V375C3V3T75BN3.pdf
V375C48C150B3
V375C48C150B3