V375C36T150B
Descripción del producto
Número de pieza: V375C36T150B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 36V 150W
Especificaciones: V375C36T150B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V375C36T150B
Número de pieza V375C36T150B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 36V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3160 pcs Ficha de datos V375C36T150B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 36V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 250V Tensión - Entrada (Max) 425V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potencia (W) 150W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 86% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 250V - 425V Input
Corriente - Salida (Max) 4.17A Número de pieza base V375C36T150
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V375C36T150BF2
V375C36T150BF2
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 36V 150W
Existencias disponibles: 6803 pcs
Descargar: V375C36T150BF2.pdf
RFQ
V375C36T150B2
V375C36T150B2
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 4632 pcs
Descargar: V375C36T150B2.pdf
RFQ
V375C36M75BS
V375C36M75BS
Descripción: DC DC CONVERTER 36V 75W
Descargar: V375C36M75BS.pdf
V375C36T150B3
V375C36T150B3
Descargar: V375C36T150B3.pdf
V375C36M75BN3
V375C36M75BN3
Descargar: V375C36M75BN3.pdf
V375C36T150BF3
V375C36T150BF3
Existencias disponibles: 547 pcs
Descargar: V375C36T150BF3.pdf
V375C36T150BF
V375C36T150BF
Descargar: V375C36T150BF.pdf
V375C36M75BS3
V375C36M75BS3
Descargar: V375C36M75BS3.pdf
V375C36M75BN
V375C36M75BN
Descargar: V375C36M75BN.pdf
V375C36T150BG
V375C36T150BG
Existencias disponibles: 566 pcs
Descargar: V375C36T150BG.pdf
V375C36M75BS2
V375C36M75BS2
Descargar: V375C36M75BS2.pdf
V375C36M75BN2
V375C36M75BN2
Descargar: V375C36M75BN2.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera