V375C24T75BL
Descripción del producto
Número de pieza: V375C24T75BL
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 24V 75W
Especificaciones: V375C24T75BL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 594 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 594 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V375C24T75BL
Número de pieza V375C24T75BL Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 24V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 594 pcs Ficha de datos V375C24T75BL.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 250V Tensión - Entrada (Max) 425V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
Serie MICRO Potencia (W) 75W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 88.3% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 3.13A 250V - 425V Input
Corriente - Salida (Max) 3.13A Número de pieza base V375C24T75
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V375C24T75BG3
V375C24T75BG3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 75W
Existencias disponibles: 4053 pcs
Descargar: V375C24T75BG3.pdf
RFQ
V375C24T75BN2
V375C24T75BN2
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 584 pcs
Descargar: V375C24T75BN2.pdf
RFQ
V375C24T75BL2
V375C24T75BL2
Existencias disponibles: 664 pcs
Descargar: V375C24T75BL2.pdf
V375C24T75BF2
V375C24T75BF2
Existencias disponibles: 3131 pcs
Descargar: V375C24T75BF2.pdf
V375C24T75BL3
V375C24T75BL3