V375C24T75B2
Descripción del producto
Número de pieza: V375C24T75B2
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 24V 75W
Especificaciones: V375C24T75B2.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V375C24T75B2
Número de pieza V375C24T75B2 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 24V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5820 pcs Ficha de datos V375C24T75B2.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 250V Tensión - Entrada (Max) 425V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potencia (W) 75W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 88.3% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 3.13A 250V - 425V Input
Corriente - Salida (Max) 3.13A Número de pieza base V375C24T75
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.