V375C15C75B
VicorVicor
Vicor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V375C15C75B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 75W
Especificaciones: V375C15C75B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V375C15C75B
Número de pieza V375C15C75B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 15V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5387 pcs Ficha de datos V375C15C75B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 250V Tensión - Entrada (Max) 425V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potencia (W) 75W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 86.2% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 5A 250V - 425V Input
Corriente - Salida (Max) 5A Número de pieza base V375C15C75
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V375C15C75BF
V375C15C75BF
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 75W
Existencias disponibles: 4316 pcs
Descargar: V375C15C75BF.pdf
RFQ
V375C15C75B2
V375C15C75B2
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 6906 pcs
Descargar: V375C15C75B2.pdf
RFQ
V375C15C75BF2
V375C15C75BF2
Descargar: V375C15C75BF2.pdf
V375C15C150BS3
V375C15C150BS3
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 150W
Descargar: V375C15C150BS3.pdf
V375C15C75B3
V375C15C75B3