V375B5C150B2
VicorVicor
V375B5C150B2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V375B5C150B2
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 150W
Especificaciones: V375B5C150B2.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V375B5C150B2
Número de pieza V375B5C150B2 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 5V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2793 pcs Ficha de datos V375B5C150B2.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 250V Tensión - Entrada (Max) 425V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potencia (W) 150W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 9-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 83.4%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 30A 250V - 425V Input Corriente - Salida (Max) 30A
Número de pieza base V375B5C150 aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V375B5C150BF2
V375B5C150BF2
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 150W
Existencias disponibles: 514 pcs
Descargar: V375B5C150BF2.pdf
RFQ
V375B5C150B
V375B5C150B
Fabricantes: Vicor