V300C2M50BF3
VicorVicor
V300C2M50BF3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V300C2M50BF3
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 2V 50W
Especificaciones: V300C2M50BF3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V300C2M50BF3
Número de pieza V300C2M50BF3 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 2V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6370 pcs Ficha de datos V300C2M50BF3.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 2V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 180V Tensión - Entrada (Max) 375V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 73.9% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 25A 180V - 375V Input
Corriente - Salida (Max) 25A Número de pieza base V300C2M50
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V300C2M50BF2
V300C2M50BF2
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 2V 50W
Existencias disponibles: 4946 pcs
Descargar: V300C2M50BF2.pdf
RFQ
V300C2M50B3
V300C2M50B3
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 6309 pcs
Descargar: V300C2M50B3.pdf
RFQ
V300C2M50B
V300C2M50B