V28C5M50BF2
Descripción del producto
Número de pieza: V28C5M50BF2
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 50W
Especificaciones: V28C5M50BF2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V28C5M50BF2
Número de pieza V28C5M50BF2 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 5V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5030 pcs Ficha de datos V28C5M50BF2.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 77% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 9V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 10A Número de pieza base V28C5M50
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V28C5M50BG
V28C5M50BG
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 50W
Existencias disponibles: 296 pcs
Descargar: V28C5M50BG.pdf
RFQ
V28C5M50BF3
V28C5M50BF3
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 255 pcs
Descargar: V28C5M50BF3.pdf
RFQ
V28C5M50B
V28C5M50B
Existencias disponibles: 281 pcs
Descargar: V28C5M50B.pdf
V28C5M50BG2
V28C5M50BG2
Existencias disponibles: 315 pcs
Descargar: V28C5M50BG2.pdf
V28C5M50B2
V28C5M50B2
Existencias disponibles: 4168 pcs
Descargar: V28C5M50B2.pdf
V28C5M50BF
V28C5M50BF