V28C48T100B
VicorVicor
Vicor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V28C48T100B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 48V 100W
Especificaciones: V28C48T100B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V28C48T100B
Número de pieza V28C48T100B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 48V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6814 pcs Ficha de datos V28C48T100B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 48V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 100W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 79.7% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 2.08A 9V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 2.08A Número de pieza base V28C48T100
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V28C48M100BN3
V28C48M100BN3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 48V 100W
Existencias disponibles: 4649 pcs
Descargar: V28C48M100BN3.pdf
RFQ
V28C48T100BG
V28C48T100BG
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 612 pcs
Descargar: V28C48T100BG.pdf
RFQ
V28C48T100BF2
V28C48T100BF2