V28C24T100B
VicorVicor
Vicor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V28C24T100B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 24V 100W
Especificaciones: V28C24T100B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 541 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 541 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V28C24T100B
Número de pieza V28C24T100B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 24V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 541 pcs Ficha de datos V28C24T100B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 100W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Otros nombres 1102-5924
V28C24T100B-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 82.3%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 4.17A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 4.17A
Número de pieza base V28C24T100 aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V28C24T100BF3
V28C24T100BF3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 100W
Existencias disponibles: 641 pcs
Descargar: V28C24T100BF3.pdf
RFQ
V28C24T100B2
V28C24T100B2
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 577 pcs
Descargar: V28C24T100B2.pdf
RFQ
V28C24T100B3
V28C24T100B3
Existencias disponibles: 551 pcs
Descargar: V28C24T100B3.pdf
V28C24T100BG
V28C24T100BG