V28B5C75B
VicorVicor
V28B5C75B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V28B5C75B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 75W
Especificaciones: V28B5C75B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V28B5C75B
Número de pieza V28B5C75B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 5V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2776 pcs Ficha de datos V28B5C75B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potencia (W) 75W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 9-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 73.3%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 15A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 15A
Número de pieza base V28B5C75 aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V28B48T150BN3
V28B48T150BN3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 48V 150W
Existencias disponibles: 2996 pcs
Descargar: V28B48T150BN3.pdf
RFQ
V28B5C75BF2
V28B5C75BF2
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 75W
Existencias disponibles: 5164 pcs
Descargar: V28B5C75BF2.pdf
RFQ
V28B5C75B3
V28B5C75B3
Existencias disponibles: 624 pcs
Descargar: V28B5C75B3.pdf
V28B5C75BF3
V28B5C75BF3
Existencias disponibles: 557 pcs
Descargar: V28B5C75BF3.pdf
V28B5C75BG
V28B5C75BG
Existencias disponibles: 585 pcs
Descargar: V28B5C75BG.pdf
V28B5C75BF
V28B5C75BF