V28B28T150B
VicorVicor
V28B28T150B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V28B28T150B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 28V 150W
Especificaciones: V28B28T150B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 577 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 577 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V28B28T150B
Número de pieza V28B28T150B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 28V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 577 pcs Ficha de datos V28B28T150B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 28V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potencia (W) 150W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 9-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 80.9%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 5.36A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 5.36A
Número de pieza base V28B28T150 aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V28B28T150BF
V28B28T150BF
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 28V 150W
Existencias disponibles: 502 pcs
Descargar: V28B28T150BF.pdf
RFQ
V28B28T150BF3
V28B28T150BF3
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 575 pcs
Descargar: V28B28T150BF3.pdf
RFQ
V28B28M150BS2
V28B28M150BS2
Existencias disponibles: 3232 pcs
Descargar: V28B28M150BS2.pdf
V28B28M150BS
V28B28M150BS
Existencias disponibles: 3426 pcs
Descargar: V28B28M150BS.pdf
V28B28T150BF2
V28B28T150BF2
Existencias disponibles: 483 pcs
Descargar: V28B28T150BF2.pdf
V28B28T150BG
V28B28T150BG
Existencias disponibles: 599 pcs
Descargar: V28B28T150BG.pdf
V28B28M150BN
V28B28M150BN
Descargar: V28B28M150BN.pdf
V28B28T150B3
V28B28T150B3
Existencias disponibles: 601 pcs
Descargar: V28B28T150B3.pdf
V28B28T150B2
V28B28T150B2