V28B28C150B
VicorVicor
V28B28C150B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V28B28C150B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 28V 150W
Especificaciones: V28B28C150B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 529 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 529 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V28B28C150B
Número de pieza V28B28C150B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 28V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 529 pcs Ficha de datos V28B28C150B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 28V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potencia (W) 150W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 9-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 80.9%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 5.36A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 5.36A
Número de pieza base V28B28C150 aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V28B28C150BF3
V28B28C150BF3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 28V 150W
Existencias disponibles: 586 pcs
Descargar: V28B28C150BF3.pdf
RFQ
V28B24T150BN2
V28B24T150BN2
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 150W
Existencias disponibles: 3769 pcs
Descargar: V28B24T150BN2.pdf
RFQ
V28B28C150BF2
V28B28C150BF2
Existencias disponibles: 4432 pcs
Descargar: V28B28C150BF2.pdf
V28B24T150BS2
V28B24T150BS2
Descargar: V28B24T150BS2.pdf
V28B24T150BS
V28B24T150BS
Existencias disponibles: 480 pcs
Descargar: V28B24T150BS.pdf
V28B28C150BF
V28B28C150BF
Descargar: V28B28C150BF.pdf
V28B24T150BN3
V28B24T150BN3
Descargar: V28B24T150BN3.pdf
V28B28C150B2
V28B28C150B2
Descargar: V28B28C150B2.pdf
V28B28C150B3
V28B28C150B3
Existencias disponibles: 500 pcs
Descargar: V28B28C150B3.pdf
V28B28C150BG
V28B28C150BG
Descargar: V28B28C150BG.pdf
V28B24T150BN
V28B24T150BN
Existencias disponibles: 481 pcs
Descargar: V28B24T150BN.pdf
V28B24T150BS3
V28B24T150BS3
Descargar: V28B24T150BS3.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera