V28A5T175BF
VicorVicor
V28A5T175BF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V28A5T175BF
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 175W
Especificaciones: V28A5T175BF.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 418 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 418 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V28A5T175BF
Número de pieza V28A5T175BF Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 5V 175W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 418 pcs Ficha de datos V28A5T175BF.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potencia (W) 175W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Full Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 76.8%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 35A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 35A
Número de pieza base V28A5T175 aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V28A5M175BS3
V28A5M175BS3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 175W
Existencias disponibles: 2817 pcs
Descargar: V28A5M175BS3.pdf
RFQ
V28A5T175BF2
V28A5T175BF2
Fabricantes: Vicor