V150C5M100B2
Descripción del producto
Número de pieza: V150C5M100B2
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 100W
Especificaciones: V150C5M100B2.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V150C5M100B2
Número de pieza V150C5M100B2 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 5V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3354 pcs Ficha de datos V150C5M100B2.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 100V Tensión - Entrada (Max) 200V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potencia (W) 100W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 82.7% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 100V - 200V Input
Corriente - Salida (Max) 20A aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V150C5H100BN3
V150C5H100BN3
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 100W
Existencias disponibles: 5528 pcs
Descargar: V150C5H100BN3.pdf
RFQ
V150C5M100B
V150C5M100B
Fabricantes: Vicor