V150C28C150B
Descripción del producto
Número de pieza: V150C28C150B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 28V 150W
Especificaciones: V150C28C150B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V150C28C150B
Número de pieza V150C28C150B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 28V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4922 pcs Ficha de datos V150C28C150B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 28V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 100V Tensión - Entrada (Max) 200V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potencia (W) 150W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 87.5% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 5.36A 100V - 200V Input
Corriente - Salida (Max) 5.36A aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V150C28C150BF2
V150C28C150BF2
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 28V 150W
Existencias disponibles: 4923 pcs
Descargar: V150C28C150BF2.pdf
RFQ
V150C24T150BS
V150C24T150BS
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 150W
Existencias disponibles: 3593 pcs
Descargar: V150C24T150BS.pdf
RFQ
V150C24T150BS3
V150C24T150BS3
Descargar: V150C24T150BS3.pdf
V150C28C150B2
V150C28C150B2
Descargar: V150C28C150B2.pdf
V150C24T150BN2
V150C24T150BN2
Descargar: V150C24T150BN2.pdf
V150C28C150BF3
V150C28C150BF3
Descargar: V150C28C150BF3.pdf
V150C28C150B3
V150C28C150B3
Descargar: V150C28C150B3.pdf
V150C24T150BN
V150C24T150BN
Existencias disponibles: 596 pcs
Descargar: V150C24T150BN.pdf
V150C28C150BG
V150C28C150BG
Existencias disponibles: 678 pcs
Descargar: V150C28C150BG.pdf
V150C24T150BN3
V150C24T150BN3
Descargar: V150C24T150BN3.pdf
V150C28C150BF
V150C28C150BF
Descargar: V150C28C150BF.pdf
V150C24T150BS2
V150C24T150BS2
Descargar: V150C24T150BS2.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera