V110C8C75BG
Descripción del producto
Número de pieza: V110C8C75BG
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 8V 75W
Especificaciones: V110C8C75BG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V110C8C75BG
Número de pieza V110C8C75BG Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 8V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5995 pcs Ficha de datos V110C8C75BG.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 8V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 66V Tensión - Entrada (Max) 154V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 75W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 84.3% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 9.38A 66V - 154V Input
Corriente - Salida (Max) 9.38A aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V110C8C75B
V110C8C75B
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 8V 75W
Existencias disponibles: 6082 pcs
Descargar: V110C8C75B.pdf
RFQ
V110C8C75BG3
V110C8C75BG3
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 4720 pcs
Descargar: V110C8C75BG3.pdf
RFQ
V110C8C75BL2
V110C8C75BL2
Descargar: V110C8C75BL2.pdf
V110C8C75BG2
V110C8C75BG2