V110C3V3E50B
VicorVicor
Vicor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V110C3V3E50B
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Especificaciones: V110C3V3E50B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V110C3V3E50B
Número de pieza V110C3V3E50B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3605 pcs Ficha de datos V110C3V3E50B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 66V Tensión - Entrada (Max) 154V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 79.8% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15.15A 66V - 154V Input
Corriente - Salida (Max) 15.15A Número de pieza base V110C3V3E50
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V110C3V3C50BS
V110C3V3C50BS
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Existencias disponibles: 6972 pcs
Descargar: V110C3V3C50BS.pdf
RFQ
V110C3V3E50B2
V110C3V3E50B2
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 5320 pcs
Descargar: V110C3V3E50B2.pdf
RFQ
V110C3V3C50BN2
V110C3V3C50BN2
Descargar: V110C3V3C50BN2.pdf
V110C3V3C50BN
V110C3V3C50BN
Descargar: V110C3V3C50BN.pdf
V110C3V3E50BG
V110C3V3E50BG
Existencias disponibles: 566 pcs
Descargar: V110C3V3E50BG.pdf
V110C3V3C50BN3
V110C3V3C50BN3
Descargar: V110C3V3C50BN3.pdf
V110C3V3E50BF3
V110C3V3E50BF3
Descargar: V110C3V3E50BF3.pdf
V110C3V3E50BF
V110C3V3E50BF
Descargar: V110C3V3E50BF.pdf
V110C3V3C50BS2
V110C3V3C50BS2
Descargar: V110C3V3C50BS2.pdf
V110C3V3E50B3
V110C3V3E50B3
Descargar: V110C3V3E50B3.pdf
V110C3V3C50BS3
V110C3V3C50BS3
Descargar: V110C3V3C50BS3.pdf
V110C3V3E50BF2
V110C3V3E50BF2
Descargar: V110C3V3E50BF2.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera