V110C15E100BL
Descripción del producto
Número de pieza: V110C15E100BL
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 100W
Especificaciones: V110C15E100BL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 602 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 602 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V110C15E100BL
Número de pieza V110C15E100BL Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 15V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 602 pcs Ficha de datos V110C15E100BL.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 66V Tensión - Entrada (Max) 154V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potencia (W) 100W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Quarter Brick
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 84.5% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 6.67A 66V - 154V Input
Corriente - Salida (Max) 6.67A Número de pieza base V110C15E100
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V110C15E100BG
V110C15E100BG
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 100W
Existencias disponibles: 619 pcs
Descargar: V110C15E100BG.pdf
RFQ
V110C15E100BL2
V110C15E100BL2
Fabricantes: Vicor
Existencias disponibles: 6093 pcs
Descargar: V110C15E100BL2.pdf
RFQ
V110C15E100BS
V110C15E100BS
Existencias disponibles: 6878 pcs
Descargar: V110C15E100BS.pdf
V110C15E100BF3
V110C15E100BF3
Descargar: V110C15E100BF3.pdf
V110C15E100BL3
V110C15E100BL3