V048F480T006A
V048F480T006A
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 48V 240W
Existencias disponibles: 1903 pcs
Descargar: V048F480T006A.pdf
RFQ
V048F480M006
V048F480M006
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 48V 300W
Existencias disponibles: 4493 pcs
Descargar: V048F480M006.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera