V048F320M009A
V048F320M009A
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 32V 240W
Existencias disponibles: 834 pcs
Descargar: V048F320M009A.pdf
RFQ
V048F240M012A
V048F240M012A
Fabricantes: Vicor
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 240W
Existencias disponibles: 692 pcs
Descargar: V048F240M012A.pdf
RFQ
V048F240T012
V048F240T012
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 300W
Existencias disponibles: 3874 pcs
Descargar: V048F240T012.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera