P045T048T17AL
VicorVicor
P045T048T17AL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P045T048T17AL
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 48V 170W
Especificaciones: P045T048T17AL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de P045T048T17AL
Número de pieza P045T048T17AL Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 48V 170W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5530 pcs Ficha de datos P045T048T17AL.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 48V Tensión - Entrada (Min) 38V
Tensión - Entrada (Max) 55V Tipo Pre-Regulator Module
Tamaño / Medidas 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm) Serie VI Chip® PRM®
Potencia (W) 170W embalaje Tray
Paquete / Cubierta Module Otros nombres 1102-1151
P045T048T17AL-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 5 (48 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off, UVLO
Eficiencia 96.7% Descripción detallada Pre-Regulator Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.5A 38V - 55V Input
Corriente - Salida (Max) 3.5A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.