MP028F036M12AL
VicorVicor
MP028F036M12AL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MP028F036M12AL
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 36V 120W
Especificaciones: 1.MP028F036M12AL.pdf2.MP028F036M12AL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MP028F036M12AL
Número de pieza MP028F036M12AL Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 36V 120W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5871 pcs Ficha de datos 1.MP028F036M12AL.pdf2.MP028F036M12AL.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 36V Tensión - Entrada (Min) 16.1V
Tensión - Entrada (Max) 50V Tipo Pre-Regulator Module
Tamaño / Medidas 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm) Serie VI Chip® PRM®
Potencia (W) 120W embalaje Tray
Paquete / Cubierta Module Otros nombres 1102-1017
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off, UVLO
Eficiencia 95.6% Descripción detallada Pre-Regulator Module DC DC Converter 1 Output 36V 3.3A 16.1V - 50V Input
Corriente - Salida (Max) 3.3A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MP023GS
MP023GS
Fabricantes: MPS (Monolithic Power Systems)
Descripción: PRIMARY-SIDE CC/CV CONTROLLER
Existencias disponibles: 100683 pcs
Descargar:
RFQ
MP0350-0B0
MP0350-0B0
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: FERRITE PLATE 26.42X8.89X1.27MM
Existencias disponibles: 957594 pcs
Descargar: MP0350-0B0.pdf
RFQ
MP028F036M12AL-CB
MP028F036M12AL-CB
Fabricantes: Vicor
Descripción: EVALUATION BOARDS PRM REGULATOR
Existencias disponibles: 399 pcs
Descargar: MP028F036M12AL-CB.pdf
MP024S
MP024S
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: CRYSTAL 2.4576MHZ 32PF T/H