DCD48AP360T320A50
VicorVicor
Vicor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCD48AP360T320A50
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto EVAL BOARD FOR DCM48AP360T320A50
Especificaciones: 1.DCD48AP360T320A50.pdf2.DCD48AP360T320A50.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 158 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 158 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCD48AP360T320A50
Número de pieza DCD48AP360T320A50 Fabricante Vicor
cantidad disponible 158 pcs Ficha de datos 1.DCD48AP360T320A50.pdf2.DCD48AP360T320A50.pdf
Salida de voltaje - 36V Tensión - Entrada 36 V ~ 75 V
Circuito integrado utilizado / pieza DCM48AP360x320A50 Contenido del paquete Board(s)
Serie VI Chip® DCM® Topología de regulador Buck
Alimentación - Salida 320W Salidas y tipo 1, Isolated
Propósito principal DC/DC, Step Down Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corriente - Salida 8.9A Tipo de placa Fully Populated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DCD40B
DCD40B
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: DC/DC CONVERTER 5.1V +/-15V 40W