DCD24AP360T320A50
VicorVicor
DCD24AP360T320A50 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCD24AP360T320A50
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto EVAL BOARD FOR DCM24AP360T320A50
Especificaciones: 1.DCD24AP360T320A50.pdf2.DCD24AP360T320A50.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 148 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 148 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCD24AP360T320A50
Número de pieza DCD24AP360T320A50 Fabricante Vicor
cantidad disponible 148 pcs Ficha de datos 1.DCD24AP360T320A50.pdf2.DCD24AP360T320A50.pdf
Salida de voltaje - 36V Tensión - Entrada 18 V ~ 36 V
Circuito integrado utilizado / pieza DCM24AP360x320A50 Contenido del paquete Board(s)
Serie VI Chip® DCM® Topología de regulador Buck
Alimentación - Salida 320W Salidas y tipo 1, Isolated
Otros nombres 1102-5437 Propósito principal DC/DC, Step Down
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Conmutación -
Descripción detallada DCM24AP360x320A50 VI Chip® DCM® DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board Corriente - Salida 8.9A
Tipo de placa Fully Populated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.