B048F015T14-EB
VicorVicor
Vicor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B048F015T14-EB
Fabricante / Marca: Vicor
Descripción del producto BCM BUS CONVERTER 1.5V 135W
Especificaciones: B048F015T14-EB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 427 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 427 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B048F015T14-EB
Número de pieza B048F015T14-EB Fabricante Vicor
Descripción BCM BUS CONVERTER 1.5V 135W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 427 pcs Ficha de datos B048F015T14-EB.pdf
Salida de voltaje - 1.5V Tensión - Entrada 38 V ~ 55 V
Circuito integrado utilizado / pieza B048F015T14 Contenido del paquete Board(s)
Serie VI Chip® BCM® Topología de regulador Buck
Alimentación - Salida 135W Salidas y tipo 1, Isolated
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Propósito principal DC/DC, Step Down
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Conmutación 2.9MHz
Descripción detallada B048F015T14 VI Chip® BCM® DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board Corriente - Salida 90A
Tipo de placa Fully Populated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.