W30-10-66B
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: W30-10-66B
Fabricante / Marca: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción del producto CASE ALUM UNPTD UNPTD 10"L X 3"W
Especificaciones: W30-10-66B.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de W30-10-66B
Número de pieza W30-10-66B Fabricante Vector Electronics & Technology, Inc.
cantidad disponible 1493 pcs Ficha de datos W30-10-66B.pdf
Peso - Espesor -
Tamaño / Medidas 10.000" L x 3.000" W (254.00mm x 76.20mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie - calificaciones -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Altura 6.610" (167.89mm)
Caracteristicas Card Guides Descripción detallada Case Metal, Aluminum Unpainted Cover Included 10.000" L x 3.000" W (254.00mm x 76.20mm) X 6.610" (167.89mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Case
Color Unpainted Área (L x W) 30.0 in² (194 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
W3006
W3006
Fabricantes: Pulse Electronics Corporation
Descripción: RF ANT 2.4GHZ/5.5GHZ CHIP SLD
Existencias disponibles: 47621 pcs
Descargar: W3006.pdf
RFQ
W3000-K
W3000-K
Descripción: EVAL BOARD FOR W3000
Existencias disponibles: 757 pcs
Descargar: W3000-K.pdf
RFQ
W30-5AS
W30-5AS
Fabricantes: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción: WIRE WW 30AWG PVDF GREEN 300'
Existencias disponibles: 4312 pcs
Descargar:
Descripción: RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
Descargar: W3001.pdf
W30-5A
W30-5A
Descripción: WIRE WW 30AWG PVDF GREEN 75'
Descargar:
W30-5F
W30-5F
Descripción: WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 75'
W30-5B
W30-5B
Descripción: WIRE WW 30AWG PVDF RED 75'
W30
W30
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SHEAR,10-3/8",STRAIGHT HNDL,HVY
W30-66-46B
W30-66-46B
Descripción: CASE ALUM UNPAINTED 6.61"L X 3"W
Descargar: W30-66-46B.pdf
W30-5FS
W30-5FS
Descripción: WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 300'
Descripción: CASE ALUM UNPAINTED 8.61"L X 3"W
Descargar: W30-86-46B.pdf
Descripción: RF ANT 868MHZ/1.575GHZ CHIP SLD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera