W20-46-31B
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: W20-46-31B
Fabricante / Marca: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción del producto CASE ALUM UNPAINTED 4.61"L X 2"W
Especificaciones: W20-46-31B.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de W20-46-31B
Número de pieza W20-46-31B Fabricante Vector Electronics & Technology, Inc.
cantidad disponible 1475 pcs Ficha de datos W20-46-31B.pdf
Peso - Espesor -
Tamaño / Medidas 4.610" L x 2.000" W (117.09mm x 50.80mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie - calificaciones -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Altura 3.100" (78.74mm)
Caracteristicas Card Guides Descripción detallada Case Metal, Aluminum Unpainted Cover Included 4.610" L x 2.000" W (117.09mm x 50.80mm) X 3.100" (78.74mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Case
Color Unpainted Área (L x W) 9.22 in² (59.5 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.