SR45-66-3B
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SR45-66-3B
Fabricante / Marca: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción del producto SIDERAIL 4.5"W X 41"L
Especificaciones: SR45-66-3B.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SR45-66-3B
Número de pieza SR45-66-3B Fabricante Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción SIDERAIL 4.5"W X 41"L Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 4582 pcs Ficha de datos SR45-66-3B.pdf
Serie Frame-Loc Rails™ Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Para uso con / Productos relacionados Cases, P.C. Board Racks and Carriers Tipo de accesorio Rail Frame, Aluminum 4.500" (114.30mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SR45UB
SR45UB
Fabricantes: Tripp Lite
Descripción: 45U RACK ENCL SERVER CABINET
Existencias disponibles: 80 pcs
Descargar: SR45UB.pdf
RFQ
SR44W
SR44W
Fabricantes: Seiko Instruments, Inc.
Descripción: BATT SLVR OX 1.55V COIN 11.6MM