SR3-06.50S
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SR3-06.50S
Fabricante / Marca: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción del producto SIDERAIL, SR3, 6.5"L, SQ-CUT,25-
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SR3-06.50S
Número de pieza SR3-06.50S Fabricante Vector Electronics & Technology, Inc.
cantidad disponible 7206 pcs Ficha de datos
Serie Frame-Loc Rails™ Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Para uso con / Productos relacionados PCB Tipo de accesorio Rail Frame, Aluminum 6.500" (165.10mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SR3-062
SR3-062
Fabricantes: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción: RAIL FRAME LOC 3" ALUMINUM