CG3-220/12
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CG3-220/12
Fabricante / Marca: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción del producto CARD GUIDE 220MM PKG OF 12
Especificaciones: 1.CG3-220/12.pdf2.CG3-220/12.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CG3-220/12
Número de pieza CG3-220/12 Fabricante Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción CARD GUIDE 220MM PKG OF 12 Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 3204 pcs Ficha de datos 1.CG3-220/12.pdf2.CG3-220/12.pdf
Serie VectorPak™ Otros nombres CG3-220/12-ND
V2072
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Para uso con / Productos relacionados 0.062 ~ 0.090" (1.57 ~ 2.29mm) Cards
Tipo de accesorio Polycarbonate, Snap-In Mount, 8.661" (220.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.