CCA28-16-0010
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
CCA28-16-0010 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CCA28-16-0010
Fabricante / Marca: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción del producto SPACING SPEC SIDEWA 6.8X1.2"
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
Condición de stock 132 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 132 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CCA28-16-0010
Número de pieza CCA28-16-0010 Fabricante Vector Electronics & Technology, Inc.
cantidad disponible 132 pcs Ficha de datos
Tipo Assembled Subracks with Card Guides Tamaño / Medidas 10.000" L (254.00mm)
Serie VectorPak™ CCA Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Aluminum Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Altura 6U = 10.500" (266.70mm) guía Método Guide Plate
Descripción detallada Aluminum Assembled Subracks with Card Guides 6U = 10.500" (266.70mm) Rango de tamaño de tarjeta 9.187" H x 8.660" L (233.35mm x 219.96mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.