VS-STD250M12MPBF
Descripción del producto
Número de pieza: VS-STD250M12MPBF
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto MODULE DIODE 1200V 250A MAGNAPAK
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de VS-STD250M12MPBF
Número de pieza VS-STD250M12MPBF Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción MODULE DIODE 1200V 250A MAGNAPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5576 pcs Ficha de datos
Tensión - inversa de pico (máxima) - Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ -
Tensión - Desglose - Serie -
Estado RoHS - Tiempo de recuperación inversa (trr) -
Resistencia @ Si, F - Polarización -
Otros nombres VSSTD250M12MPBF Tipo de montaje -
Descripción ampliada MODULE DIODE 1200V 250A MAGNAPAK configuración de diodo -
Descripción MODULE DIODE 1200V 250A MAGNAPAK Corriente - Fuga inversa a Vr -
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) - Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.