VS-SD853C45S50K
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-SD853C45S50K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-SD853C45S50K
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE MODULE 4.5KV 990A DO200AC
Especificaciones: 1.VS-SD853C45S50K.pdf2.VS-SD853C45S50K.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 362 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 362 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
2 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VS-SD853C45S50K
Número de pieza VS-SD853C45S50K Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE MODULE 4.5KV 990A DO200AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 362 pcs Ficha de datos 1.VS-SD853C45S50K.pdf2.VS-SD853C45S50K.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 990A
Tensión - Desglose DO-200AC, K-PUK Serie -
Estado RoHS Bulk Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización DO-200AC, K-PUK
Otros nombres *SD853C45S50K
SD853C45S50K
VS-SD853C45S50K-ND
VSSD853C45S50K
VSSD853C45S50K-ND
Temperatura de funcionamiento - Junction 5µs
Tipo de montaje Clamp On Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante VS-SD853C45S50K Descripción ampliada Diode Standard 4500V (4.5kV) 990A Clamp On DO-200AC, K-PUK
configuración de diodo 100mA @ 4500V Descripción DIODE MODULE 4.5KV 990A DO200AC
Corriente - Fuga inversa a Vr 2.9V @ 2000A Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 4500V (4.5kV)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.