VS-SD1700C45K
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-SD1700C45K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-SD1700C45K
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE MODULE 4.5KV 1875A DO200AC
Especificaciones: 1.VS-SD1700C45K.pdf2.VS-SD1700C45K.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 440 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 440 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
2 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VS-SD1700C45K
Número de pieza VS-SD1700C45K Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE MODULE 4.5KV 1875A DO200AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 440 pcs Ficha de datos 1.VS-SD1700C45K.pdf2.VS-SD1700C45K.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1875A
Tensión - Desglose DO-200AC, K-PUK Serie -
Estado RoHS Bulk Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización DO-200AC, K-PUK
Otros nombres *SD1700C45K
SD1700C45K
SD1700C45K-ND
Tipo de montaje Clamp On
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante VS-SD1700C45K
Descripción ampliada Diode Standard 4500V (4.5kV) 1875A Clamp On DO-200AC, K-PUK configuración de diodo 75mA @ 4500V
Descripción DIODE MODULE 4.5KV 1875A DO200AC Corriente - Fuga inversa a Vr 2.11V @ 4000A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 4500V (4.5kV)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.