VS-SD1500C20L
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-SD1500C20L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-SD1500C20L
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE MODULE 2KV 1600A DO200AB
Especificaciones: 1.VS-SD1500C20L.pdf2.VS-SD1500C20L.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 611 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 611 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
3 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VS-SD1500C20L
Número de pieza VS-SD1500C20L Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE MODULE 2KV 1600A DO200AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 611 pcs Ficha de datos 1.VS-SD1500C20L.pdf2.VS-SD1500C20L.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1600A
Tensión - Desglose DO-200AB, B-PUK Serie -
Estado RoHS Bulk Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización DO-200AB, B-PUK
Otros nombres *SD1500C20L
SD1500C20L
VS-SD1500C20L-ND
VSSD1500C20L
VSSD1500C20L-ND
Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante VS-SD1500C20L
Descripción ampliada Diode Standard 2000V (2kV) 1600A Chassis Mount DO-200AB, B-PUK configuración de diodo 50mA @ 2000V
Descripción DIODE MODULE 2KV 1600A DO200AB Corriente - Fuga inversa a Vr 1.64V @ 3000A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 2000V (2kV)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.