VS-95PFR120W
Vishay Semiconductor Diodes Division
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-95PFR120W
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE STD RECOVERY 95A DO-5
Especificaciones: VS-95PFR120W.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VS-95PFR120W
Número de pieza VS-95PFR120W Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE STD RECOVERY 95A DO-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14845 pcs Ficha de datos VS-95PFR120W.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 95A
Tensión - Desglose DO-203AB (DO-5) Serie -
Estado RoHS Bulk Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización DO-203AB, DO-5, Stud
Otros nombres VS95PFR120W Tipo de montaje Stud Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante VS-95PFR120W
Descripción ampliada Diode Standard 1200V (1.2kV) 95A Stud Mount DO-203AB (DO-5) configuración de diodo -
Descripción DIODE STD RECOVERY 95A DO-5 Corriente - Fuga inversa a Vr 1.4V @ 267A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 1200V (1.2kV) Capacitancia Vr, F -55°C ~ 180°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.