VS-8TQ100GPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-8TQ100GPBF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-8TQ100GPBF
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO-220AC
Especificaciones: VS-8TQ100GPBF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de VS-8TQ100GPBF
Número de pieza VS-8TQ100GPBF Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO-220AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5992 pcs Ficha de datos VS-8TQ100GPBF.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Schottky Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 8A
Tensión - Desglose TO-220AC Serie -
Estado RoHS Tube Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F 500pF @ 5V, 1MHz Polarización TO-220-2
Otros nombres VS8TQ100GPBF Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante VS-8TQ100GPBF
Descripción ampliada Diode Schottky 100V 8A Through Hole TO-220AC configuración de diodo 280µA @ 100V
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO-220AC Corriente - Fuga inversa a Vr 720mV @ 8A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 100V Capacitancia Vr, F -55°C ~ 175°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.