VS-8EWS12STRRPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-8EWS12STRRPBF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-8EWS12STRRPBF
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE RECTIFIER 1200V 8A DPAK
Especificaciones: VS-8EWS12STRRPBF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de VS-8EWS12STRRPBF
Número de pieza VS-8EWS12STRRPBF Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE RECTIFIER 1200V 8A DPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5365 pcs Ficha de datos VS-8EWS12STRRPBF.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 8A
Tensión - Desglose D-PAK (TO-252AA) Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Otros nombres VS8EWS12STRRPBF Tipo de montaje Surface Mount
Descripción ampliada Diode Standard 1200V (1.2kV) 8A Surface Mount D-PAK (TO-252AA) configuración de diodo 50µA @ 1200V
Descripción DIODE RECTIFIER 1200V 8A DPAK Corriente - Fuga inversa a Vr 1.1V @ 8A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 1200V (1.2kV) Capacitancia Vr, F -55°C ~ 150°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.