VS-80EBU02HF4
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-80EBU02HF4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-80EBU02HF4
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE GEN PURP 200V 80A POWERTAB
Especificaciones: VS-80EBU02HF4.pdf
375 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VS-80EBU02HF4
Número de pieza VS-80EBU02HF4 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE GEN PURP 200V 80A POWERTAB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22879 pcs Ficha de datos VS-80EBU02HF4.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 80A
Tensión - Desglose PowerTab® Serie Automotive, AEC-Q101, FRED Pt®
Estado RoHS Tube Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización PowerTab®
Otros nombres VS80EBU02HF4 Temperatura de funcionamiento - Junction 40ns
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante VS-80EBU02HF4 Descripción ampliada Diode Standard 200V 80A Through Hole PowerTab®
configuración de diodo 50µA @ 200V Descripción DIODE GEN PURP 200V 80A POWERTAB
Corriente - Fuga inversa a Vr 1.1V @ 80A Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 200V
Capacitancia Vr, F -55°C ~ 175°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
VS-80CPQ150-N3
VS-80CPQ150-N3
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE STANDARD 150V 40A TO247AC
Existencias disponibles: 14064 pcs
Descargar: VS-80CPQ150-N3.pdf
RFQ
VS-80EBU02
VS-80EBU02
Descripción: DIODE GEN PURP 200V 80A POWIRTAB