VS-60APU06HN3
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-60APU06HN3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-60APU06HN3
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE FRED 600V 60A TO-247
Especificaciones: VS-60APU06HN3.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VS-60APU06HN3
Número de pieza VS-60APU06HN3 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE FRED 600V 60A TO-247 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18756 pcs Ficha de datos VS-60APU06HN3.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 60A
Tensión - Desglose TO-247AC Serie Automotive, AEC-Q101, FRED Pt®
Estado RoHS Tube Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización TO-247-3
Otros nombres VS60APU06HN3 Temperatura de funcionamiento - Junction 81ns
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante VS-60APU06HN3 Descripción ampliada Diode Standard 600V 60A Through Hole TO-247AC
configuración de diodo 50µA @ 600V Descripción DIODE FRED 600V 60A TO-247
Corriente - Fuga inversa a Vr 1.68V @ 60A Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 600V
Capacitancia Vr, F -55°C ~ 175°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.