VS-50PF140W
Vishay Semiconductor Diodes Division
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-50PF140W
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE STD REC 1400V 50A DO5
Especificaciones: VS-50PF140W.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VS-50PF140W
Número de pieza VS-50PF140W Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE STD REC 1400V 50A DO5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15684 pcs Ficha de datos VS-50PF140W.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 50A
Tensión - Desglose DO-203AB (DO-5) Serie -
Estado RoHS Bulk Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización DO-203AB, DO-5, Stud
Otros nombres VS50PF140W Tipo de montaje Stud Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante VS-50PF140W
Descripción ampliada Diode Standard 1400V (1.4kV) 50A Stud Mount DO-203AB (DO-5) configuración de diodo -
Descripción DIODE STD REC 1400V 50A DO5 Corriente - Fuga inversa a Vr 1.5V @ 125A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 1400V (1.4kV) Capacitancia Vr, F -55°C ~ 160°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
VS-50EPU12L-N3
VS-50EPU12L-N3
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE GEN PURP 1.2KV 50A TO247AD
Existencias disponibles: 38235 pcs
Descargar: VS-50EPU12L-N3.pdf
RFQ
VS-50PF140
VS-50PF140
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE STD REC 1400V 50A DO5